Захватывающее зрелище: вышел первый трейлер блокбастера «Миссия: невыполнима 5»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Студия Paramount опубликовала первый трейлер фильма «Миссия: невыполнима 5», который выходит в российский прокат 6 августа, сообщает официальная страница фильма.

Ролик начинается с того, что американские власти решают закрыть Отдел невыполнимых миссий (IMF). Ведущий агент отдела Итан Хант, которого играет Том Круз, в свою очередь, выходит на след Синдиката — международной преступной организации, объединяющей наемных убийц, сообщает lenta.ru.

В самой эффектной сцене трейлера Круз оказывается на фюзеляже взлетающего военного самолета. Актер, по сообщениям со съемочной площадки, не пользовался услугами каскадеров во время работы над эпизодом.

Режиссером пятого фильма во франшизе выступил Кристофер МакКуорри. В картине, кроме Круза, сыграли Джереми Реннер, Саймон Пегг, Винг Рэймс и Алек Болдуин. Четыре предыдущих картины цикла «Миссия: невыполнима» собрали в мировом прокате более 2 миллиардов долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх