Возраст не помеха: Надежда Бабкина рассказала о личной жизни (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: SCANPIX

Надежда Бабкина развеяла очередные слухи о своем расставании с возлюбленным Евгением Гором. Популярная певица, отметившая на днях 65-летие в собственном театре, редко говорит о личной жизни, но в этот раз, видимо, накипело.

Жадные до сенсаций СМИ регулярно пишут о расставании красивой пары. Чаще всего звезду «разводят» с Евгением из-за большой разницы в возрасте. Однако вопреки всем пересудам, Надежда и Евгений по-прежнему вместе и счастливы. Возлюбленный был рядом с Бабкиной на праздновании ее дня рождения и нежно ее целовал. Один из таких трогательных моментов запечатлен на фото, которое народная артистка России опубликовала на своей официальной странице «ВКонтакте».

Фото: vk.com/ngbabkina.

«Женя и я. Были вместе и будем, кто бы что ни говорил!!!» – эмоционально подписала кадр с поцелуем Надежда, которая, похоже, устала от вечных разговоров о расставании и вопросов репортеров о ее личной жизни.

Некоторое время назад певица поведала в интервью, что молодой супруг одаривает ее драгоценностями. Гор, как никто, умеет поразить воображение Надежды. И все его презенты оказываются нужными и приходятся по вкусу певице. «Женя, моя любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик… или какой-нибудь новый аромат. Или красивое украшение», – похвасталась Бабкина.

В эксклюзивном интервью Дням.Ру Надежда сообщила, что семья для нее – это самое важное в жизни. «Родные и друзья для меня – это самое главное. Воспитываю замечательных внуков. Время на уход за собой тоже нахожу: массаж, салоны красоты – через день», – с улыбкой призналась звезда. А секрет молодости и хорошего настроения Бабкиной заключается в ее гармоничной жизни, которая доставляет ей удовольствие. «Интересная, значимая работа, коллектив, который меня поддерживает и вдохновляет, крепкая и дружная семья», – назвала составляющие счастья певица.

Комментарии
Copy
Наверх