Видео: шестиметровое «живое» платье Дженнифер Лопес произвело фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Дженнифер Лопес вышла на сцену в шестиметровом наряде, на который проектировались космос и морские волны. Выступление артистки и платье произвели настоящий фурор.

Дженнифер Лопес выступила на популярном телешоу American Idol. Популярная актриса и исполнительница спела песню «Почувствуй свет» из своего фильма «Дом», но публику поразило не только вокальное мастерство Лопес, но и ее платье, пишет dni.ru.

Артистка вышла на сцену в белоснежном наряде, диаметр юбки которого составлял шесть метров. Ее растянули на всю сцену, и на этот круг сверху проецировались различные красочные изображения, в том числе кадры из нового мультипликационного фильма, саундтрек к которому и записала Дженнифер. Наряд и номер Лопес оказались настолько необычными и красивыми, что буквально произвели фурор. Более того, запись уже разошлась в интернете.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх