Звезда «Остин Пауэрс» попал в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: npx/Starmax/EMPICS Entertainment

46-летний актер Верн Тройер, известный своей ролью Мини-Я, напугал фанатов эпилептическим приступом. Прямо с выставке посвященной кино, видеоиграм, комиксам и аниме звезда фильма была госпитализирована в больницу.

Американский актер Верн Тройер, прославившийся исполнением роли карлика Мини– Я в серии фильмов «Остин Пауэрс», попал в больницу из-за эпилептического приступа. Самочувствие мужчины резко ухудшилось прямо на публике. Тройер принимал участие в выставке, посвященной кино, видеоиграм, комиксам и аниме, именно там он почувствовал недомогание.

Фанаты здезды на глазах, которых произошел припадок, были в ужасе. А сам актер был немедленно доставлен в больницу в городе Уэйко (штат Техас). Правда в больнице Тройер пробыл не долго. Уже спустя несколько часов, он успокоил поклонников.

Он написал в Twitter, что уже чувствует себя хорошо, и поблагодарил всех за беспокойство, сообщает издание The Daily Mail. В свою очередь менеджер актера тут же заверил журналистов, что в больнице Тройер находится исключительно из предосторожности, анализы его в норме, и скоро Верн вернется к работе.

Фанаты и очевидцы инцидента обрадовались позитивной новости. «Верну стало плохо прямо на моих глазах. Его немедленно доставили в больницу, но я слышала, что он уже в своем гостиничном номере и чувствует себя хорошо. Я так рад, что он в порядке! », – написала одна из фанаток с ником oqtimusqrime, опубликовав фото со звездой в Instogram.

Фото: ADMEDIA/SIPA/ADMEDIA/SIPA

Напомним, что Рост Тройера составляет всего 81 сантиметр. Карьеру в кино он начал в 1994 году с фильма «Младенец на прогулке», в котором был дублером девятимесячного малыша. До 1999 года Верн работал в основном в качестве каскадера и играл эпизодические роли. Мировую известность ему принесла роль Мини-Я – клона доктора Зло в фильме «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил». Тройер снимался также в комедии «Секс– гуру» и в фантастическом фильме «Воображариум доктора Парнаса».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх