Сваха Роза Сябитова уезжает в тайгу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: SCANPIX

Соведущая популярной передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова в откровенном интервью рассказала о новых отношениях. Сваха призналась, что нашла возлюбленного на программе.

Роза Сябитова встретила 43-летнего Андрея из Новосибирска на программе «Давай поженимся» год назад – он был претендентом на руку и сердце главной героини. «Он сразу мне понравился. Настоящий мужик: поджарый, лысый, с умным взглядом и сильными руками. Лариса Гузеева поняла, что Андрей в моем вкусе, и спросила в лоб: «Нравится тебе наша Роза?» Он ответил: «Да» и после эфира взял у меня номер телефона», – начала свой рассказ Сябитова.

Вечером того же дня Андрей и Роза пошли в ресторан. «Он оказался легким в общении. Не учил меня жизни, не нудил о проблемах – мужчины этим грешат. Мы хохотали, и это подкупало», – сообщила сваха. Они провели вместе выходные, но потом Андрей уехал в Новосибирск. Там у него бизнес – лесопилка и гостиница.

«Мы переписывались в соцсетях, созванивались. Но увидеться не получалось – у него своя работа, у меня своя. А в октябре я совершенно случайно встретила Андрея на татарском празднике «Татар Кызы-2014» – он приехал по приглашению друзей. Тут, как говорится, на старые дрожжи – и у нас снова все закружилось. В начале мая собираюсь поехать к Андрею в тайгу, в это время года там красиво», – цитирует Розу Сябитову Starhit.

Ранее сваха поделилась советами со всеми, кто мечтает о счастливом и крепком браке. «Я очень много езжу по разным странам и недавно выяснила одну важную вещь. Была в Арабских Эмиратах и поняла, что лучшая подушка безопасности для любой женщины, чтоб не ушел мужчина, – это рождение большого количества детей. С одним ребенком бросит и уйдет, с двумя – уйдет, с тремя, говорят, даже уходят! А с четырьмя уже нет. Другими словами, нет матерей-героинь-одиночек. Поэтому, девушки, рожаем как минимум трех, – призвала Сябитова. – А дальше как Бог даст. И муж никуда не денется».

Комментарии
Copy
Наверх