Сергей Зверев-старший пропустил свадьбу сына из-за солнечного затмения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: SCANPIX

Гламурный стилист Сергей Зверев разрывался на части: на 21 марта была назначена свадьба сына и ожидалось редкое светопреставление – солнечное затмение. Звезда выбрало последнее зрелище.

Сосредоточившись на съемках затмения, Зверев-старший пропустил роспись родного сына. Молодая пара ожидала, что звездный родитель появится на банкете, но этого не произошло, пишут argumentiru.com

21-летний Сергей Зверев скромно расписался с 18-летней Марией Бикмаевой в одном из ЗАГСов Коломны. В местной гостинице он устроил праздничный вечер.

Зверев-младший, далекий от шоу-бизнеса, вопреки стараниям папаши, выбрал профессию простого гостиничного смотрителя.

Тем временем, гламурный цирюльник решил переквалифицироваться в профессионального фотографа, выложив в Инстаграм свой снимок солнечного затмения.

"Наблюдаю за солнечным затмением. Сделал вот такой снимок. В Москве солнце скроется на 65%!!! Звезда в восторге !!!" – поделился он.

Комментарии
Copy
Наверх