Читай гороскоп на 22 марта: всех сегодня ждет приятный сюрприз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Пусть твой день будет ярким.

Овен

Яркий и насыщенный день. Сегодня стоит уделить внимание себе и своим потребностям. Отличный день для решения ряда вопросов, связанных со здоровьем. Постарайтесь сегодня решить проблемы в отношениях с теми людьми, которые в данный момент требуют вашего внимания. 

Телец

Сегодня лучше всего заняться хозяйственными вопросами, которые давно довлеют над вами. Близкие будут рады, если вы уделите им больше внимания. Старшие члены семьи могут настаивать на своем мнении. Вам не стоит эмоционально относиться к словам других.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить себе и своему здоровью. Этот день великолепен для тех, кто стремится к самообразованию и раскрытию собственного потенциала. Любимые будут радовать. В конце дня вероятна неприятная ситуация, которую будет просто решить.

Рак

Этот день принесет вам яркие переживания и массу удовольствия. Все, что от вас требуется – с благодарностью принимать любую ситуацию в вашей жизни. Отличный день для встреч и общения с друзьями. Постарайтесь не преувеличивать роли финансов в вопросах духовного значения.

Лев

Сегодня вам стоит больше внимания уделить отношениям с вашим ближайшим окружением. Если есть какие-либо недоразумения – вам стоит найти в себе силы для того, чтобы разрешить любую возникшую ситуацию. Здоровье также требует вашего участия.

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на ряд вопросов, связанных с идеологией. Совсем скоро в вашей жизни появится шанс, который просто необходимо использовать. Если вам сложно решить для себя ряд принципиальных вопросов – обратитесь за помощью к друзьям.

Весы

Этот день принесет вам немало ярких и запоминающихся моментов. Ваша личная жизнь может выйти на новый качественный уровень. Доверьтесь чувствам. Вам  сейчас необходимо решить для себя, чего вы действительно хотите, а к чему еще не готовы.

Скорпион

Этот день заставит вас задуматься о ваших материальных и духовных долгах. Если вы грамотно подойдете к вопросу – вас ждет откровение. Обратитесь за советом внутрь себя, к своей интуиции. Этот день предполагает высокую степень ответственности не только за себя, но и за других людей.

Стрелец

Сегодня вам стоит вспомнить свои недавние проекты и планы. Среди них вы найдете ответ на волнующий вас вопрос. Порой бывает очень интересно и удивительно наблюдать за тем, как желаемое становится действительным. Просто верьте в себя.

Козерог

Сегодня вас нагрузят рядом бытовых вопросов. Постарайтесь не перечить родным. Если вас что-то не устраивает – принимайте решение. Не стоит кого-то винить в своих неприятностях. Все, что вы сейчас имеете - это результат того, как вы думали вчера. Пересматривайте приоритеты.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими людьми. Поинтересуйтесь их жизнью. Совместная деятельность принесет вам немало радости, если вы согласитесь выполнять правила, не вами установленные. Не стоит проявлять эмоции негативного характера. Помните, что оскорбляя других – вы оскорбляете себя.

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению  с другими людьми. Не бойтесь новых знакомств – будьте открыты, и люди к вам потянутся. Замечательный день для встреч и общения с рядом потенциальных деловых партнеров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх