Суббота в самом разгаре: читайте гороскоп на 21 марта для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Читай прогноз наших астрологов.

Овен

Сегодня вам стоит хорошо выспаться, т.к. вас ждет весьма насыщенный день. Постарайтесь не преувеличивать значения слов других людей. Думайте, что и кому вы будете сегодня говорить. Любое ваше слово может задеть того, кого вы любите и меньше всего хотите обидеть. 

Телец

Этот день может многое изменить в вашем сознании, если вы будете внимательны к желаниям других людей. Постарайтесь не придавать слишком большого значения словам людей, которые заведомо не желают вам добра. Отличный день для решения практических вопросов.

Близнецы

Замечательный день для встреч и общения с друзьями. Сегодня вам предстоит больше времени уделить идеям и желаниям других. Без этого понимания вам будет сложно вести диалог. Помните, что другим людям необходимо ваше участие в их жизни, как, возможно, и вам самим.

Рак

Сегодня вам стоит больше внимания уделить хозяйственным вопросам. Если вы давно что-то пытались сделать и постоянно откладывали – сделайте это сегодня. День яркий и запоминающийся. Не бойтесь проявлять свои эмоции.

Лев

Этот день великолепен для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Если у вас есть хобби - отложите все важные и неважные дела и займитесь тем, что вам нравится. День яркий и запоминающийся.

Дева

Сегодня вам стоит провести день  в кругу тех людей, с которыми вам хорошо. Не переживайте по пустякам. Замечательный день для тех, кто стремится к гармонии внутри себя и к гармонии в отношениях с другими людьми.

Весы

Сегодня вам стоит уделить больше внимания вашим отношениям с окружающими. День яркий и насыщенный событиями. Сделайте что-то приятное кому-то из своих близких.

Скорпион

Прислушайтесь к себе. Не бойтесь принимать неожиданных решений. Этот день может дать глоток свежего воздуха, а может изменить весь ход дальнейшей истории вашей жизни. Сегодня вам показан комфорт и уют.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше внимания уделить отношениям с вашими близкими. Не стоит принимать близко к сердцу все, что вы сегодня услышите в свой адрес. Отгородитесь от мира и тем самым постарайтесь понять себя. Просто отпустите ситуации и больше доверяйте себе.

Козерог

Сегодня вам предстоит выдержать серьезный разговор с вашими близкими. Вы можете почувствовать себя очень плохо. Особенно, если ваши помыслы будут таить в себе угрозу кому-то другому. Прежде чем что-то предпринимать, прислушайтесь к своему «Я».

Водолей

Сегодня вам стоит больше внимания уделить встречам и общению с друзьями. Если вы чувствуете в себе силы, направьте их на общение с близкими или взаимопомощь. День яркий и позитивный во всех смыслах. Не стоит держать обиды на кого-то.

Рыбы

Этот день принесет вам как немало радости, так и грусти. Если вы боитесь – значит, не пришло ваше время. Но помните, что однажды вам придется встретиться один на один с вашим страхом. Будьте к этому внутренне готовы.

Комментарии
Copy
Наверх