В один миг они потеряли всех своих детей. Но судьба преподнесла им неожиданный подарок!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Всего один миг поделил жизнь этой семьи на «до» и «после» аварии. В тот день у маленького Кайли был день рождения. Ему исполнилось 5 лет, и они с двумя младшими сестричками, мамой и бабушкой поехали в парк аттракционов. 

Когда пришло время ехать обратно, все сели в минивен и отправились домой по знакомой дороге. Им приходилось проезжать здесь не раз, но только в этот день случилось то, о чем и подумать страшно. Огромная фура врезалась в них и унесла жизни троих детей. Родители были шокированы тем, что случилось, их горю не было предела. Тем не менее, мысль о том, что они могли бы уберечь от такого ужаса другие семьи, не давала им покоя. А вскоре жизнь подарила Крису и Лоури необыкновенный подарок... Пишет ofigenno.cc

За один миг эта семья из Америки потеряла сразу троих детей. Кайли в тот день исполнилось 5, его сестрам Эмме и Кэти было 4 и 2.

Огромная фура не оставила на их машине живого места. Это настоящее чудо, что маме и бабушке удалось выжить. Девочки скончались на месте, за жизнь Кайли еще какое-то время боролись врачи скорой.

Но невероятная потеря не сломала этих родителей. Когда боль немного утихла, они решили, что обязаны помочь другим семьям, чтобы им не пришлось пережить тот же кошмар. Крис и Лоури начали работу над внесением изменений в стандарты безопасности для фур.

А через год они узнали, что ждут тройняшек - двух девочек и одного мальчика. Эта невероятная новость дала им надежду и силы жить дальше. Ведь они так ждут, чтобы их дом снова наполнился детским смехом и радостью.

История этой семьи одновременно ужасна и трогательна. Надеемся, пополнение в семье вернет паре былую радость жизни и отвлечет от мыслей о пережитом горе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх