Видео: ясновидящие Илона Калдре и Ольга Орлова предвидели болезнь Сависаара

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERIK PROZES/

Новость о том, что мэр столицы Эдгар Сависаар находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии Клиники Тартуского Университета, всколыхнула всю Эстонию.

В начале этого года в передаче «Mida toob aasta 2015» на канале TV3 рассуждали о том, что ждет нас в 2015 году. Ясновидящие Ольга Орлова и Илона Калдре уже тогда предвидели проблемы со здоровьем у известного политика.

«Если он будет сломлен, то не врагами. Только здоровье может пошатнуть его позицию. Все остальное бессильно по сравнению с нашим уважаемым политиком», – сказала в начале года эстонский экстрасенс Илона Калдре. Также тяжелый год мэру столицы напророчила российский экстрасенс Ольга Орлова.

«Этому человеку имеет смысл последить за своим здоровьем. Потому что перегрузки, которые его постигли, могут нехорошо сказаться на сердечно-сосудистой системе. Все, кто надеется, что он увеличит свою политическую активность, должны понимать, что он живой человек, и его может на столько не хватить, на сколько они рассчитывают», – сказала российский экстрасенс.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх