Анастасия Волочкова выступит в Крыму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Известная российская балерина Анастасия Волочкова выступит в Крыму с благотворительными концертами.

Анастасия Волочкова с 23 по 25 марта, в рамках ежегодного фестиваля искусств Крымская весна –2015, проведет благотворительные открытые мастер-классы, репетиции и творческие встречи с детьми и жителями Крыма в Симферополе, Ялте и Севастополе, как сообщает IVONA со ссылкой sobesednik.ru. 

Балерина заявила, что так она хочет выразить свою солидарность с крымчанами.

Анастасия уже привлекла для участия в своих концертах талантливые детские и юношеские танцевальные коллективы Крыма, а билеты на выступления балерины распространяются бесплатно. На выступления Волочковой приглашены учителя, врачи, воспитатели детских учреждений региона – все те, кто посвятил себя воспитанию и развитию подрастающего поколения. Анастасияя уверена, что ее опыт и знания помогут в творческом становления юных крымчан, а благодаря ее проекту Симфония добра юное поколение будет иметь возможность соприкоснуться с миром искусства, который объединяет всех нас и делает мир добрее.

"Я предпочитаю не на словах, а поступками выражать свою гражданскую и человеческую позицию", – заявила Волочкова.

Отметим, что в конце ноября 2015 года у Волочковой уже были запланированы благотворительные концерты на полуострове, но они так и не состоялись. 

Комментарии
Copy
Наверх