Фото: Тимати подняли на смех из-за фотошопа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Тимати стал очередной знаменитостью, пойманной на использовании фотошопа. Популярный рэпер опубликовал фото своего роскошного пресса, но интернет-эксперты быстро вычислили обман и подняли на смех певца.

На спорном снимке Тимати предстал в эротичном образе, обнажив свой татуированный торс и повязав бедра полотенцем. Заглядевшись на мощные бицепсы мускулистого рэпера, не все подписчицы сразу заметили неестественно плоский живот.

«Ягоды Годжи збс тема, похудел четко, к Майским готов пхахаха )))» – раскрыл секрет своей чудодейственной диеты в подписи к снимку Тимати. Восхищенные фанатки сразу же засыпали рэпера комплиментами. «Боже, какой крутой», «Красавчик», «Вау! Ну просто дрыщ», «Почему урод??? Парень живет в свое удовольствие. Класс!», «Прям как Мумия», – восторгаются девушки. «А где телефон от Рамзана Кадырова?» – поинтересовалась одна из подписчиц, заметив не тот гаджет, не YotaPhone.

Более внимательные поклонники мигом уличили артиста в злоупотреблении фотошопом, подметив на снимке искривленные стены и дверь. «Бог фотошопа!», «Хаха сфотошопил!», «Дверь я смотрю тоже схуданула», «Никто и не заметил, что это кривое зеркало», – иронизируют комментаторы.

Вероятно, этим шедевром Тимати решил пошутить над маниакально использующими фотошоп Ким Кардашьян и Линдси Лохан, над чьими обработанными фотографиями регулярно издеваются блогеры, сравнивая до и после. Буквально на днях Линдси в очередной раз подверглась критике за неумелую обработку своего снимка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх