Что приготовил сегодняшний день? Читайте гороскоп на 17 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Девушка. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Девушка. Фото иллюстративное. Фото: ivona.bigmir.net

Пусть сегодняшний день будет успешным. Читайте гороскоп на сегодня - 17 марта 2015 года.

Овен

Сегодняшний день требует от вас быть более тактичным и вежливым, стать виртуозным дипломатом. Это приведет к желанному успеху в социальном плане. Само собой, что успех ждет людей на ниве юриспруденции, особенно специалистов, представляющих интересы клиентов в судах. 

Телец

Сегодня перед вами будут открываться любые двери, и вы сможете попасть туда, куда раньше и не помышляли. Также время склоняет вас навести порядок в вашей финансовой сфере. Этот период способствует максимальному эстетическому наслаждению.

Близнецы

Постарайтесь выдержать золотую середину между своими статьями доходов и трат – день позволит вам лучше понять, что же происходит с деньгами.  Уделяйте максимум внимания своему внешнему виду – сходите в солярий, в парикмахерскую, массажный кабинет.

Рак

Сегодня стоит и полезно обратиться за квалифицированным советом или помощью к людям медицинских профессий – именно в этот день советы будут правильными и актуальными. Постарайтесь начать избавляться от ненужных привычек в образе жизни.

Лев

Сегодня нужно заняться аксессуарами и дополнительными элементами к своей одежде – подберите правильные украшения или очки, шарфик – каждому свое. День благоприятствует хорошему вкусу и следованию своему определенному стилю.

Дева

День склоняет к уединению и погружению в свои мысли и ощущения. Разберитесь – чего вы на самом деле хотите от жизни, и с кем. Вторую половину дня также постарайтесь пробыть в «гордом одиночестве». Лучше дома пересмотреть любимый или хороший новый психологический триллер.

Весы

Сегодня постарайтесь заниматься лишь теми делами, которые радуют вас, волнуют сердце и занимают все мысли. Это день хобби. У каждого оно свое, лишь бы не мешало и не вредило окружающим людям и миру в целом.

Скорпион

Свежий воздух, прогулки и спокойные размышления – вот что вам нужно сегодня. В принципе, отдых и гуляние может быть и активным, если позволяет погода – роликовые коньки (или обычные на крытом катке), велопрогулки по лесу и т.д. Вечером продолжите эту тенденцию – почитайте что-нибудь философское или психологическое.

Стрелец

Постарайтесь сегодня прислушиваться к мнению окружающих и идти на компромиссы. В этом случае день будет удачным – вы сможете свершить многое из задуманного. В этот день важно наладить отношения с вашими заграничными партнерами и коллегами, если они у вас есть, конечно.

Козерог

Этот день должен быть направлен на групповую работу, коллективное решение поставленных задач, обучение в группах. Ваши достижения будут заметнее и ощутимее, если вы доверитесь людям и постараетесь работать, как единое целое.

Водолей

Проведите вторую половину дня в обществе людей, с которыми вам приятно находиться и которые вас не смогут и не будут нагружать. Если появится возможность сходить в клуб, на дискотеку, вечеринку, то смело шагайте в этом направлении. Ведь есть тенденция, что вечером может свершиться чудо – мир пошлет вам самого любимого и дорогого человека.

Рыбы

Сегодня полезно будет побывать в общественных местах – в такой среде у вас получится договориться с важными и нужными вам людьми. Самое главное – чтобы вы не изменяли себе, не меняли направление движения, курс, а четко и последовательно следовали в нужном вам направлении.

Гороскоп подготовлен сайтом tochka.net.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх