Разыгрываем билеты на фильм «Самба»! Спешите принять участие в игре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В 2011 году режиссеры Оливье Накаш и Эрик Толедано представили миру один из самых успешных франкоязычных фильмов на сегодняшний день. 

«1+1» собрал 426 миллионов долларов в прокате, покорив сердца многих зрителей своей искренностью и юмором. Их новый совместный  фильм «Самба» обещает сделать тоже самое – социальная комедия с Омаром Си в главной роли собрала овации на кинофестивалях мира, и продолжает получать положительные отзывы как от кино критиков, так и от простых зрителей.

Фото: Промо

Снимая в том же успешном стиле,  авторы расскажут историю, которая, так или иначе, близка каждому человеку.

Фото: Промо

Самба – сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще  преследуют его – он не может устроиться на хорошее место работы. Элис – руководитель  высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить  документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни.  Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы  не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.

Фото: Промо

Невероятно  смешная комедия с блестящим актерским составом. В главных ролях: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен.

Фото: Промо

Внимание, розыгрыш!

Фото: Промо

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на фильм. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Самба. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Билеты разыгрываем на любой удобный для вас сеанс в кинотеатре ForumCinemas. 

Розыгрыш состоится 26 марта. С победителями мы обязательно свяжемся. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх