Бывший возлюбленный Бородиной ищет новую невесту (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин Фото: SCANPIX

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин пришел искать невесту на съемках шоу «Давай поженимся!». Ведущие рейтингового проекта Лариса Гузеева и Роза Сябитова раскритиковали брутального мачо за его взгляды на женщин с детьми.

На днях Михаил дал понять подписчикам своего Instagram, что ищет себе новую даму сердца. Бывший заместитель начальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД опубликовал очередное фото с голым торсом, сопроводив его словами: «Жених на выданье». Накануне тоже было фото в стиле ню из постели с подписью «Завтра меня поженят», пишет портал dni.ru.

Устройство своей личной жизни Терехин решил доверить не кому-нибудь, а настоящим профи в области сватовства – Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. Однако съемки с этими славными, острыми на язык женщинами стали для экс-звезды «Дома-2» не такими позитивными, как планировалось.

«Меня попросили назвать требования к невестам. Я сказал, что хотел бы, чтобы им было не больше 32, но и не меньше 25 лет. И чтобы, желательно, у них не было детей», – вспоминает, как было дело, Михаил. Его требования к потенциальной невесте возмутили ведущих программы «Давай поженимся!». Гузеева и Сябитова буквально забросали вопросами Терехина. Больше всего их смутило отсутствие детей у избранницы.

«Лариса удивилась, но я объяснил: 3,5 года был в отношениях с Ксенией, у которой есть дочка Маруся. Конечно, за это время я полюбил девочку, привязался к ней… А потом из-за разрыва с Ксюшей и с Марусей, само собой, пришлось расстаться – из-за этого у меня на сердце остался рубец. Не хочу повторения этой ситуации, – объяснил свою позицию изданию Starhit Терехин. – Лариса выслушала и призналась, что согласна со мной».

Устранив все недопонимания, ведущие приступили к своим непосредственным обязанностям. Первой претенденткой на сердце принципиального брюнета стала 33-летняя Маруся. Второй – юная 21-летняя модель. Третьей к Михаилу вышла яркая блондинка Алена Кравец. Кого из трех граций он выбрал в итоге, Терехин не говорит, советует набраться терпения и дождаться, когда шоу покажут в эфире.

A photo posted by Magic (@terekhinmisha) on

Комментарии
Copy
Наверх