ТОП-7 лучших мест для спонтанного секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Накатила на вас сексуальная волна и очень захотелось заняться сексом. Как быть, и где можно предаться спонтанному сексу.

1. Лифт. Для этого либо остановите его между этажами или уезжайте на самый верхний этаж. Но после секса не выходите на первом этаже, если не хотите лишних разговоров, пишет портал sex-news.ru.

2. Кинотеатр. Оральный секс на последних рядах в кинотеатре или, если попадете на дневной сеанс, где мало народу, то можно попробовать позу «сверху». Темно, и, главное, выберите подходящий фильм.

3. Клуб. Здесь есть туалет. Можно попробовать в тёмном углу зала, но будьте готовы, что если застукают, то вас выгонят.

4.Пожарная лестница. Дама находится на верхней ступеньке, а вы спускаетесь на одну ниже и крепче держитесь.

5. Машина. Не оригинально, но удобно, особенно если у вас в автомобиле тонированные окна. Оральный секс, поза «сверху» и заднее сидение в вашем распоряжении. Только не раскачивайте слишком сильно машину.

6.Кабинка для переодеваний в магазине. Не забывайте, что в ней могут быть видеокамеры, и вы станете звездами интернета. И ищите примерочные с длинными шторами.

7. Офис. Если вы сидите в отдельном кабинете, то просто закройте дверь. Если нет, ищите подсобные помещения по вышеприведенной инструкции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх