Сегодня вас ожидает радостный день: гороскоп на 16 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Пусть сегодняшний день будет ярким.

Овен

В первую половину дня вам необходимо проявить максимальную толерантность и дипломатичность во всем и со всеми, а особенно в личных взаимоотношениях. Вторая половина дня будет склонять вас заниматься домом и бытом. 

Телец

Вы сегодня будете излучать значительную глубину и многогранность. Ближе к вечеру вы удивите своих близких - будете стремиться к сугубо аскетическому образу жизни, что назовете словом «реализм». Но это пройдет, как только вы «наиграетесь».

Близнецы

Являясь мастерами общения, вы сегодня способны достичь многого, воздействуя на массы в качестве оратора или писателя. Также положительными обстоятельствами этого дня можно считать вашу способность к лидерству и проницательность, а также умение увлекать других за собой.

Рак

Сегодняшняя ваша агрессивность приведет к способности подавлять других вашей природной склонностью к самоутверждению. Также ваш новаторский дух будет испытывать тягу к участию в общественных движениях и проектах, что обусловлено особенностями ваших индивидуальных черт.

Лев

Вам будут не чужды собственнические инстинкты, что затруднит общение с окружающими. И вы можете приобрести до некоторой степени скандальную популярность благодаря своему умению находиться в нужном месте в нужное время. Речь не только о везении – есть категории людей, которые с завидным постоянством попадают в неприятности.

Дева

Вы проявите стремление к максимуму возможного. Возможно, самая большая опасность сегодняшнего дня для вас кроется в чрезмерной увлеченности делом, которая способствует постепенному превращению в фанатика или диктатора. Это может произойти, естественно, не за один день, но зародыши проявятся именно сегодня.

Весы

Энтузиазм и опытность, проявляемые вами сегодня, делают ваш успех более чем вероятным. Ваша нынешняя удивительная целеустремленность послужит вам гарантией успеха почти во всех начинаниях. Но вы будете предпочитать действовать в одиночку.

Скорпион

Обладая повышенным умением сдерживать свои импульсы, вы сегодня можете упустить момент, когда необходимо действовать. Потом, по прошествии времени, вы будете сожалеть о содеянном. Смотрите в оба и не упускайте шанс.

Стрелец

Сегодня вы включите свойственную вам природную смекалку и сможете извлекать выгоду буквально из всего. Главная опасность для вас кроется в том, что на вершине успеха вы легко можете сделаться циничными.

Козерог

Недостаток гармонии в отношениях с окружающими может нанести значительный вред вашей психике. Во второй половине дня вы будете одержимы страстью к материальным вещам, будете не жалеть денег на приобретение товаров отличного качества.

Водолей

Сегодня вы, безусловно, преуспеете на поприще артистизма, ибо будете наделены творческими способностями. Покажете свою любовь к красоте во всех ее проявлениях. Также вы будете стремиться к работе над собой в духовном плане, так как идеи преобразования и возрождения будут сегодня отнюдь не чужды вашим побуждениям.

Рыбы

Сегодня вы проявите особенную твердость характера. И хотя бы на день станете лидером. А ваша способность понимать мотивы и видеть сильные стороны других людей не будет иметь себе равных.

Гороскоп от tochka.net

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх