Фото и видео: группа «Би-2» выступила в Таллинне. Такого сюрприза зрители никак не ожидали

Эдгар Гергель
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт группы "БИ-2" в Таллинне.
Концерт группы "БИ-2" в Таллинне. Фото: twitter.com

Свершилось! Российская рок-группа «Би-2» в полном составе выступила в Таллинне. В первые минуты зрители концерта уже подумали, что Шуру в этот раз так и не увидят, но уже спустя несколько песен жизнерадостный и общительный Шура сменил Лёву на сцене, да ещё и не один, вместе с прекрасной спутницей – Настей Полевой, которая украшала собой сцену несколько песен подряд.

Это был первый сюрприз концерта. Второй сюрприз – появление на сцене певицы Вари, которой в Таллинне были, честно говоря, не очень рады. Многие шептались: «Кто это такая и зачем она вообще здесь?». На самом деле, у российских звезд теперь входит в моду привозить с собой никому неизвестных певцов и певиц и давать им возможность показать себя.

Раньше так поступали Стас Михайлов, Алексей Брянцев и группа «ДДТ». Как показывает практика, новые голоса на концертах популярных звезд мало кого радуют. Во время выступлений таких начинающих певцов и певиц зрители, как правило, массово покидают зал. Все срочно бегут в туалеты и бары, пока на сцене происходит что-то, на их взгляд, непонятное.

Самым главным сюрпризом этого вечера стало, безусловно, участие в концерте Латвийского национального симфонического оркестра, который был на сцене в течение всего концерта группы «Би-2».

Видео и фото с концерта музыкального коллектива смотрите ниже! Делитесь впечатлениями от концерта в комментариях! 

Комментарии
Copy
Наверх