В швейцарской клинике прокомментировали новость о родах Алины Кабаевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева
Алина Кабаева Фото: SCANPIX

В минувшую пятницу в интернет-СМИ появилось сообщение, что 31-летняя гимнастка Алина Кабаева готовится к третьим родам в клинике Святой Анны в тихом местечке Соренго в Швейцарии. Журналисты уже проверили слухи.

По данным иностранных СМИ, Алина Кабаева готовится к рождению ребенка в швейцарской клинике. Одним из первых написал об этом швейцарский таблоид Blick, в публикации которого говорилось, что несколько дней назад гимнастка зарегистрировалась в роддоме клиники Святой Анны, пишут argumentiru.com.

"У нас много звездных пациентов, но, честно говоря, среди них нет той, о ком вы спрашиваете. Алина Кабаева у нас не рожает", – сообщили Woman's Day в клинике Святой Анны.

В свою очередь пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков выступил с опровержением слухов о рождении ребенка у президента России Владимира Путина, а также предложил организовать конкурс на самую лучшую газетную "утку".

"Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности", — заявил Песков в беседе с корреспондентом Forbes.

Комментарии
Copy
Наверх