Эксклюзивное видео: в Таллинне солистке группы «Вирус» нецензурно признавались в любви

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в таллиннском ночном клубе Panoraam людьми завладел «Вирус».

Хиты группы «Вирус» народ помнит еще с конца 90-х – «Ручки», «Ты меня не ищи», «Все пройдет», «Попрошу тебя» и многие-многие другие. Их магия в простоте – стоит только «Вирусу» сыграть первые аккорды, как с удивлением люди обнаруживают, что знают все песни наизусть. И это вовсе не фанаты! Что же тогда говорить о людях, которые вырезали статьи с фотографиями солистки группы Ольги Лаки или вешали на стены постеры с «Вирусом». Стоило только солистке выкрикнуть первое слово своего хита «Ты меня не ищи», как публика хором начала его исполнять. «Так мне сегодня даже и петь не надо!» – шутила Ольга Лаки.

В Таллинне «Вирус» выступают уже не в первый раз, и столицу нашу очень любят. Ребятам льстит, что люди знают их песни наизусть, и особенно приятно удивляет, что на концерты приходят не только русскоговорящие, но и эстонцы.

«Есть в Таллинне что-то завораживающее, особенно Старый город», – говорит Ольга Лаки.  А еще ребята из «Вируса» любят таллиннский глинтвейн и марципан. Вчерашним концертом музыканты остались очень довольны. Ребята были на высоте: живой звук, неудержимая энергия, нескончаемый позитив. Публика была разгорячена, и солистка «Вирус» услышала в свой адрес массу теплых слов. От переизбытка эмоций летели из зала даже нецензурные комплименты. Ольга слегка смутилась, но все же поблагодарила поклонников за такое хоть и своеобразное, но все же признание в любви.

Развлекательный портал русского Postimees – Limon.ee – после концерта в три часа ночи пообщался с ребятами из «Вируса», и они, надо сказать, оценили забавность сочетания названий нашего портала и их группы.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх