Курьез: министр обороны Польши использовал лампочку вместо микрофона (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Министр обороны Польши Томаш Семоняк стал звездой YouTube, перепутав микрофон с лампой: он без запинки произнес свою речь, будучи озаренным ярким сиянием лампы, предназначенной для того, чтобы подсвечивать текст речи или заметки на трибуне.

Забавное происшествие случилось на Национальном стадионе во время ежегодного совещания руководства министерства и командования вооруженных сил, передает NewsBalt. Взойдя на трибуну, министр Семоняк захотел поправить микрофон, но вместо него взял лампу направленного света и направил ее себе прямо в глаза.

Момент был запечатлен на камеру журналистами телекомпании TVN24. Несмотря на самолично созданные трудности, министр не спасовал и безошибочно произнес текст выступления, ни разу не запнувшись.

Выступавшая вслед за ним глава немецкого оборонного ведомства Урсула фон дер Лайен отвернула лампу и использовала ее по назначению.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх