Фото: 45-летняя Дженнифер Лопес восхитила стройными ногами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Актриса и певица Дженнифер Лопес поразила публику, появившись на вечеринке в честь шоу American Idol. Звезда привлекла всеобщее внимание белым мини-платьем со сверкающей золотистой вышивкой.

Фото: SCANPIX

Наряд полностью демонстрировал стройные ноги актрисы, а лодочки песочного цвета прекрасно сочетались с оттенком ее кожи. В руках у Дженнифер был бело-золотистый клатч. Благодаря тому что верх у платья был полностью закрытым (не считая прозрачных рукавов), оно не выглядело вызывающе, пишет портал rus.tvnet.lv.

Фото: SCANPIX

Другой выход в свет звезды, несколькими днями ранее, также привлек к себе повышенное внимание: элегантное алое платье и туфли-лодочки в тон на шпильке потрясающе смотрелись на Джей.

Фото: MAVRIXONLINE.COM/MAVRIXONLINE.COM

Надо отметить, что 45-летняя Дженнифер выглядит просто потрясающе и легко затмит 20-летних звезд. При этом она никогда не стремилась быть худышкой, гордилась своими знаменитыми формами, но не переставала работать над поддержанием фигуры в спортзале.

Комментарии
Copy
Наверх