Фото и видео: Викторию Боню в Москве брали штурмом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Толпа из 250 человек собралась вечером 12 марта в люксовом столичном торговом центре ради фото и общения с Викторией Боней. Бутик, в котором модель, покорившая Монако и Канны, давала аудиенцию каждому поклоннику, люди брали штурмом.

Удивительно, что Виктория Боня не поет на эстраде, в кассовых кинопроектах не замечена и свою рейтинговую телепередачу «Cosmopolitan. Видеоверсия» давно уже не ведет, а об участии в «Доме-2» многие успели позабыть, но армия ее почитателей поистине огромна. В одном только Instagram у россиянки, построившей свою любовь с богатым монакским красавцем, почти два миллиона подписчиков, пишет портал dni.ru.

Надо отдать должное московскому фан-клубу: в нем люди сплошь интеллигентные. Никто в толпе не толкался и смиренно ждал своего допуска к любимице. Виктория, едва появившись в бутике, сразу обрадовала молодых мамочек: «Кто кормит грудью – те без очереди». Сфотографировавшись с Боней и крепко ее обняв, сияющие от счастья девушки мчались обратно домой к своим детям.

Фотосессия с Викторией длилась три часа. Каждому звезда уделила минутку внимания, не отказывая в поцелуе в щеку и объятиях. Кому-то модель объяснила, как лучше всего делать селфи, другим дала совет в плане ухода за кожей и порекомендовала пилинги, а одну девушку, разрыдавшуюся возле своего кумира, Боне даже пришлось успокаивать. Обнимала ее красавица с искренним участием и желанием хоть как-то помочь и утешить.

При взгляде на приветливую и открытую Викторию даже у парней, за компанию со своими девушками пришедших на встречу со звездой, теплело на сердце. Тут и там в толпе слышалось: «До чего же Вика красива, как кукла», «Смотри, какие у нее километровые ресницы», «Какая же она душка».

После трехчасовой фотосессии с единомышленниками, как называет своих почитателей Боня, она была бодра, весела, полна сил и энергии. Как и ее поклонницы, выразившие желание поговорить со звездой по душам.

Виктория согласилась, и ее встреча с фан-клубом стала походить на психологическую консультацию. Девушки открыто рассказывали модели о своих проблемах, жаловались на жизнь или просто спрашивали совета, и Боня делилась с ними своим опытом и учила, как достичь успеха в любви и карьере. Расставались ближе к полуночи, после четырех часов вместе, уже как родные.

Комментарии
Copy
Наверх