Брат Отара Кушанашвили найден мертвым в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили Фото: SCANPIX

Тело мужчины, который по предварительной информации приходится родственником известному журналисту, обнаружено в Москве. Покойный был найден в своей собственной квартире.

Имя мужчины, обнаруженного мертвым, пока не называется. По предварительной информации он является братом известного журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили. Как сообщает Life News со ссылкой на неназванный источники, на теле погибшего имеются следы от инъекций. Смерть могла наступить от передозировки наркотиками. Именно такое заключение дали сотрудники скорой помощи, прибывшие на место трагедии. Детали происшествия выясняются.

Отметим, что у Отара Кушанашвили есть восемь братьев и сестер, о чем он ранее заявлял журналистам. Однако их имена и род деятельности всегда оставались закрытыми для широкой общественности. О реакции самого Отара Кушанашвили на случившиеся пока ничего неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх