Видео: вооруженный ножом Ургант в эфире передал привет саратовской пенсионерке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: скриншот

Телеведущий Иван Ургант в эфире вечернего шоу достал нож и передал привет 70-летней жительнице саратовского города Вольска. Таким образом он попытался поддержать женщину, страдающую от галлюцинаций.

Телеведущий Иван Ургант в эфире вечернего шоу «Вечерний Ургант» достал нож и передал привет 70-летней жительнице саратовского города Вольска. Таким образом он попытался поддержать женщину, страдающую от галлюцинаций.

70-летняя Маргарита Николаевна прославилась 4 марта, когда позвонила в полицию и сообщила, что среди ночи по подъезду дома N7 по улице Звездная с ножом бегает популярный телеведущий Иван Ургант. По данным портала Wolsk.ru, в квартиру пенсионерки был направлен наряд полиции.

Стражи порядка опросили пожилую женщину и выяснили, что она страдает от галлюцинаций, а также любит смотреть телевизор. Иван Ургант ей привиделся после очередного просмотра передачи «Вечерний Ургант».

Источник в правоохранительных органах подтвердил информацию об инциденте и сообщил, что наказывать Маргариту Николаевну за ложное сообщение полицейские не стали. Спустя неделю на происшествие откликнулся и сам герой бредовых видений. В очередном выпуске шоу Иван Ургант под закадровый смех пересказал новость о галлюцинирующей пенсионерке.

«Мы хотели бы сейчас обратиться к Маргарите Николаевне, мы хотели бы поддержать Маргариту Николаевну. Я хочу передать привет вашему городу Вольску. Поздравляю вас с прошедшим женским праздником и теперь, если кто-то будет говорить, видели ли вы Ивана Урганта, отвечайте прямо - передавал привет, все хорошо. Так что не волнуйтесь, мы с вами одна команда», - высказался шоумен и взмахнул перед камерой большим разделочным ножом. Сайт «Новости Саратова» расценил это как «отличную медийную осведомленность и умение смотреть на жизнь с юмором».

Смотрите отрывок передачи «Вечерний Ургант»!

Комментарии
Copy
Наверх