Отсидевшая в тюрьме участница «Дома-2» Анастасия Дашко пропала без вести

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сэм Селезнев и Анастасия Дашко.
Сэм Селезнев и Анастасия Дашко. Фото: SCANPIX

После досрочного освобождения из тюрьмы, где бывшая звезда "Дома-2" Анастасия Дашко отбывала срок за мошенничество, ее никто из близких не видел. СМИ также не могут найти девушку. Родная мать не видела ее 6 лет.

50-летняя мать Анастасии Марина Афанасьева заявила, что шесть лет не видела дочь, и не собирается ее искать. Женщине нет дела до отсидевшей 1,5 года в челябинской колонии звезды "Дома-2", пишут argumentiru.com

"Сколько раз она мне говорила: "Да-да, мама, ты права, я неправильно живу, все теперь будет по-другому". И все равно все то же самое. Сил моих уже никаких не осталось. Она всегда все делает по-своему", – возмущается мама Дашко.

Напомним, участница скандального шоу "Дом-2" после проекта была осуждена за мошенничество. И провела 1,5 года в колонии. За хорошее поведение ее освободили досрочно. Телезвезда организовывала развлечения в кружке самодеятельности.

В августе 2013 года районный суд Челябинска осудил Анастасию Дашко на 3 года колонии за мошенничество в отношении предпринимателей. Она обманывала бизнесменов, обещая продать стройматериалы по выгодной цене. Получив деньги, исчезала.

Дашко грозило до 10 лет лишения свободы. Но суд учел, что экс-звезда "Дома-2" частично компенсировала ущерб по двум эпизодам уголовного дела в размере 300 тысяч рублей.

Комментарии
Copy
Наверх