Dream Holi Festival снова посетит Эстонию в этом году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Прошлый год для каждого из нас оставил много различных воспоминаний. И если это хорошие воспоминания, то мы всегда хотим, чтобы эти моменты повторялись снова и снова в нашей жизни. 

В августе 2014 года океан положительных воспоминаний и эмоций среди четырех тысяч посетителей оставил за собой приезд в Эстонию музыкального фестиваля красок Dream Holi Festival, который состоялся на Певческом поле.

Напомним, что DREAM HOLI FESTIVAL - это фестиваль красок, чьи корни уходят в далёкое древнеиндийское прошлое. HOLI покорил сердца жителей уже почти всей планеты, и теперь постепенно начинает покорять наши сердца, оставляя за собой незабываемые впечатления радости и веселья. Одним из основных ритуалов праздника является игра красок под музыку знаменитых музыкантов и диджеев, в ходе которой участники осыпают друг друга цветными порошками и подкидывают их в воздух, создавая колоссальное шоу и неповторимые впечатления.

Dream Holi Festival, который состоится 6-ого июня на таллинском Певческом поле, снова посетит Эстонию в этом году. Билеты поступят в продажу уже скоро. В фестивале могут принимать участие все, возрастных ограничений для участников нет.

Более подробная информация о фестивале в 2015 году появится ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх