Смотрите, какая знаменитость откроет фестиваль Õllesummer (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

Нашумевшая британская группа Placebo, исполняющая альтернативный рок уже более 20 лет, выступит на открытие фестиваля Õllesummer 1 июля.

Очередной фестиваль Õllesummer пройдет с 1 по 4 июля на Таллиннском Певческом поле. В день открытия фестиваля выступит группа Placebo, но ведутся переговоры и с другими иностранными звездами. В прошлом году особенно популярными оказались выступления таких зарубежных звезд, как Bastille и Hurts, а в позапрошлом Pet Shop Boys.

Фото: SCANPIX

Placebo своей музыкой и выступлениями будоражат зрителей. Многие критики отмечают, что вокалист группы Брайан Молко один из последних реальных представителей готик-, панк- и глэм-рока.

Первый альбом Placebo под одноименным названием вышел в 1996 году. Совмещенный с большим туром последний альбом «Loud Like Love» вышел в 2013 году.

Другие иностранные гости фестиваля будут известны в ближайшее время.

Билеты можно приобрести во всех пунктах продажи Piletilevi.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх