Пенсионерка заявила в полицию на Ивана Урганта

Limon.ee
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

Женщина пожаловалась в полицию на популярного российского телеведущего и актера Ивана Урганта.

На днях в городе Вольск (Саратовская обл., Россия) поступило заявление в полицию на известного телеведущего Первого канала Ивана Урганта, как сообщает wolsk.ru.

На телефон 02 позвонила 70-летняя Маргарита Николаевна и сообщила, что по подъезду дома №7 на ул. Звездная с ножом бегает телеведущий Иван Ургант. В следствии чего, на место предполагаемого преступления был отправлен наряд полиции.

Прибыв на место, правоохранительные органы телеведущего не обнаружили, а во время допроса пожилой женщины выяснили, что у пенсионерки часто бывают галлюцинации. При этом, она очень любит смотреть телевизор и является большой поклонницей Вечернего Урганта. И после просмотра любимого тв-шоу Маргарите Николаевне ей привился Ургант, вооруженный ножом. Наказывать Маргариту Николаевну за ложное сообщение полицейские не стали.

Комментарии
Copy
Наверх