Семь видов оргазма: секс-сценарий на всю неделю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: Reporter.ee

Существуют специальные техники, позволяющие испытать настоящее и совершенно новое удовольствие. Теперь ты будешь знать, чем заниматься с любимым всю следующую неделю!

Оргазм Виртуальная реальность №1

Мягкий и расслабляющий оргазм можно достигнуть без участия партнера, пишет портал ivona.bigmir.net.

Техника:

Для освоения этой техники нужно натренировать мышцы влагалища. Для начала сожми их на 2-3 секунды, как если бы ты пыталась что-то удержать, затем расслабь мышцы. Повторяй это упражнение в течение минуты или полутора. Затем переходи к более коротким сжатиям и не останавливайся в течении минуты. Сосредоточься и почувствуй, как к области влагалища приливает кровь. Ритмично сжимай и разжимай мышцы влагалища еще пару минут, можешь сопроводить это действо эротическими фантазиями – вскоре почувствуешь приближение оргазма.

Особенности:

Упражняйся, сжимая и разжимая мышцы влагалища 20 раз подряд, трижды в день. Тогда через неделю-другую ты сможешь испытать оргазм в любое время, когда пожелаешь. Эту технику можно использовать также во время полового акта. Причем партнеру будет гарантировано дополнительное удовольствие.

Оргазм Фейерверк №2

С помощью данной техники можно испытать целую серию ярких оргазмов, следующих один за другим. В общей сложности на пике наслаждения можно продержаться почти целый час!

Техника:

Здесь многое зависит от терпения и искусности твоего партнера. Он должен раз за разом подводить тебя почти к самому оргазму, притормаживая за несколько секунд до финала. Лучше всего для этого стимулировать клитор пальцами или языком. Чтобы притормозить, ему достаточно изменить место ласк и, выждав полминуты, продолжить. Партнер должен внимательно следить за твоими ощущениями. Ему придется привести тебя на грань оргазма не меньше четырех-пяти раз, чтобы достичь  максимальной концентрации у тебя в крови эндорфинов – “гормонов радости“ – и тогда оргазм, который ты в итоге испытаешь, окажется просто фантастическим! О своей готовности ты узнаешь по легкому покалыванию на кончиках пальцев. Дай знать своему партнеру и  пусть он войдет в тебя, двигаясь  короткими, но сильными толчками, не забывая ласкать клитор.

Особенности:

Такое удовольствие лучше всего запланировать на выходные, когда вы с партнером можете максимально сосредоточиться на сексуальных играх. И помни, мужчина, с которым ты будешь экспериментировать, должен знать твое тело как свои пять пальцев.

Оргазм Сюрприз №3

Это быстрый и сильный оргазм, часто приводящий к появлению у тебя молочно-белого “сока“. Бояться этого не надо – это означает, что вы все сделали правильно, достаточно сильно стимулируя и область твоего клитора, и переднюю стенку влагалища в районе точки G.

Техника:

Начните стимуляцию точки G – пусть твой партнер ласкает ее большим или средним пальцем сильными круговыми движениями, одновременно прикасаясь к клитору оставшимися снаружи пальцами. Затем переходите к фрикциям, продолжая ласкать клитор. Выберите позицию, при которой будет максимально стимулироваться передняя стенка влагалища, а вместе с ней и точка G. Для этого подходит любая поза, в которой партнер входит в тебя сзади. Подойдет также позиция “партнер сверху“, но при этом под твоими бедрами должны лежать подушки. Для сильной и постоянной стимуляции точки G, пусть твой партнер сначала не входит в тебя до конца и при этом двигает бедрами по кругу. Очень скоро вы сможете подобрать нужный ритм и темп. Почувствовав приближение оргазма, не устремляйся навстречу партнеру просто по максимуму расслабь мышцы таза.

Особенности:

Оргазм, достигнутый с помощью активной стимуляции точки G, считается самым сильным и ярким. Конечно, в этой области все индивидуально, однако стоит хотя бы раз попробовать! Экспериментировать в данном случае лучше с опытным партнером, которому ты к тому же полностью доверяешь.

Оргазм Облако №4

Этот оргазм не столь острый, как предыдущие два, зато он вызывает особенно сильный всплеск эмоций. Мягкая волна наслаждения зарождается во влагалище и постепенно охватывает все тело.

Техника:

Для того чтобы испытать подобный оргазм, необходима очень тщательная стимуляция стенок влагалища. По мнению сексологов, лучше всего для этого подходит поза “ложки“: вы оба лежите на боку, партнер прижимается грудью к твоей спине. Для более тесного контакта партнер может положить ногу поверх твоих ног. Эта позиция позволяет активно стимулировать нижнюю, наиболее чувствительную треть влагалища, а также подобрать оптимальные темп и амплитуду движения. Начните с неглубокого проникновения, а затем, чтобы позволить партнеру войти глубже, прижмите колени к груди.

Особенности:

Этот оргазм нельзя назвать особенно сильным и ярким – зато он несложен в исполнении и ты можешь достигать его без особых проблем. Он понравится тебе, если ты хочешь ощутить эмоциональную близость с партнером. Например, после разлуки, размолвки или после романтичного объяснения в любви.

Оргазм Качели №5

Это быстро накатывающая и столь же быстро спадающая волна удовольствия, которая начинается в районе бедер и распространяется по всему телу. Такой оргазм может с успехом заменить снотворное, так как способствует полному расслаблению.

Техника:

Для того чтобы испытать такой оргазм, необходима стимуляция клитора, совмещенная со стимуляцией точки G, она располагается на передней стенке влагалища в первой трети его длины. Пусть твой партнер стартует с ласк клитора: 75% женщин именно эти ласки позволяют не только достичь пика наслаждения, но и полностью расслабиться за самое короткое время. Собственно половой акт начинайте в миссионерской позиции. Затем пусть партнер слегка приподнимется, опираясь на руки – так, чтобы его бедра оказались под углом к твоим. В такой позиции его лобковая кость будет слегка стимулировать твой клитор и воздействие на точку G также будет достаточно сильным. Для большего эффекта попроси его сопровождать фрикции круговыми движениями бедер.

Особенности:

Идеальный вариант для занятий сексом во время трудовой недели. А также для секса с новым партнером.

Оргазм Шторм №6

Долгий, яркий, пульсирующий оргазм, затрагивающий как клитор, так и нервные окончания во влагалище, причем по всей его длине. Если вам с партнером удастся правильно простимулировать глубинную часть влагалища, тебе гарантированы волны удовольствий, проходящие через все тело аж 20 минут.

Техника:

Стимулируйте как клитор, так и влагалище. Причем нужно задействовать не слишком хорошо известную точку А, находящуюся в нижней части влагалища, между точкой G и маткой. Имей в виду: эту зону удобно стимулировать вибратором, а вот стимуляция с помощью пениса дается гораздо тяжелее. Хотя можно попробовать: лучше всего для этого подходит поза, в которой ты сидишь на краю кровати или стола, широко раздвинув ноги, а твой партнер входит в тебя глубокими толкающими движениями, совмещая при этом обычные фрикции с движениями бедер из стороны в сторону. Его лобок в этой позе касается твоего клитора и стимулирует его. Не торопитесь – для наступления оргазма понадобится довольно много времени. Двигайтесь медленно, не нарушая ритма, и в конце концов ты почувствуешь близкое наступление оргазма, идущего откуда-то из глубины твоего тела.

Особенности:

Точку А найти не так уж просто – вам потребуется, возможно, не одна тренировка. Однако, научившись ее стимулировать, ты откроешь для себя нечто действительно новое. Особенно хорош этот вид оргазма для неспешного секса в тех случаях, когда сексуальный голод не слишком силен. Скажем, если для вас с партнером это уже второй или третий сексуальный акт за день.

Оргазм Полет №7

Этот оргазм – нечто особенное. Он позволит тебе испытать то, что в психологии называется “измененным состоянием сознания“. Ты забудешь обо всем и полностью растворишься в происходящем. Но только если вам обоим хватит терпения проделать все достаточно медленно.

Техника:

Эта сексуальная техника пришла с востока, где особое внимание всегда уделялось гармонии тела и души. Главное в этом случае – не торопиться, действовать как можно медленнее, стараясь при этом как можно полнее ощутить близость партнера, прочувствовать его настроение, каждое его движение. Начните с мягких, нежных ласк тела – медленными круговыми движениями, избегая груди и гениталий. Эти ласки должны продолжаться не меньше 15 минут, после чего нужен перерыв – просто полежите, прижавшись друг к другу. Затем переходите к стимуляции гениталий. Ласкайте друг друга неторопливо, движения должны быть максимально мягкими и нежными. Продолжайте в том же духе не меньше часа, а затем снова остановитесь и прижмитесь друг к другу. Ощути ритм дыхания своего партнера, биение его сердца.

После перерыва он может проникнуть в тебя – всего на два-три сантиметра и совершать фрикции именно с такой амплитудой, не проникая глубже. Продолжайте такие движения не меньше 10 минут, и только потом партнер может полностью войти в тебя. А теперь остановитесь снова. Оставайтесь некоторое время без движений, затем пусть партнер выйдет из тебя на минуту-другую, не прекращая ласк. Теперь вы оба находитесь на высшей стадии возбуждения и готовы вот-вот испытать оргазм. Поэтому, когда партнер вновь начнет фрикции, они сразу должны быть достаточно глубокими и сильными. Когда ты почувствуешь приближение оргазма, сожми мускулы ануса и влагалища как можно сильнее и начинай активно двигать бедрами навстречу движениям партнера.

Особенности:

Эта техника достаточно сложна – вам придется быть не только умелыми, но и очень терпеливыми любовниками. Излишняя спешка, конечно, ускорит наступление оргазма, но он будет привычным, без всякого привкуса экзотики. Эту технику хорошо практиковать утром в выходной день, когда вы никуда не спешите и готовы устроить друг другу секс-марафон. Такой оргазм способен поднять тебе настроение – он обеспечивает максимальную концентрацию в крови “гормона радости“ эндорфина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх