Пикантное фото: полуобнаженная Водонаева пытается повторить успех Бони

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Новый снимок популярной телеведущей Алены Водонаевой в нижнем белье наделал много шума в ее микроблоге. Экс-звезда «Дома-2» пытается встать на голову, повторив тем самым успех Виктории Бони.

На данный момент среди звезд стойка на голове идеально получается только у Бони, поэтому она часто демонстрирует свою коронную фишку в разных частях света, пишет портал dni.ru.

В этом Виктория схожа с Анастасией Волочковой, привыкшей эпатировать иностранных отдыхающих своими шпагатами в совершенно неожиданных местах, например на носу турецкого корабля. Занятно, что чудеса растяжки балерины стремится повторить Ксения Собчак, но пока безуспешно, так как бывшая звезда Большого театра в этом вопросе недосягаема. Еще забавнее тот факт, что Ксения пыталась повторить и за Боней ее стойку на голове, но тоже не особо преуспела в этом, так и не сумев оторвать руки от пола. Певица Глюк'оZа тоже не сдюжила пока.

Теперь покорить экстремальную стойку на голове решила извечная оппонентка Бони Алена Водонаева. Телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлено, как она стоит на руках вниз головой, задней частью спины опираясь на стену. По согнутым в коленях ногах и напряженным локтям видно, что экс-звезде «Дома-2» пока не очень комфортно находиться вверх тормашками.

«Учусь все делать наоборот», – шутливо подписала свой снимок в неглиже Алена. Майка очень удачно задралась, обнажив все ребра субтильной звезды. Микрошорты тоже не оставляют простора для воображения жадных до обнаженной натуры интернет-пользователей.

Комментарии
Copy
Наверх