Спешите: разыгрываем билеты на яркий спектакль «Пчелка Майя»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

15 марта всех юных зрителей ждет незабываемый спектакль в Центре русской культуры.

Профессиональные артисты театра и цирка превратятся в любимых детских героев: пчелу Майю и ее друзей. Знакомые детям герои, ясный, простой сюжет, красивые декорации, запоминающиеся песни и танцевальные номера – все это увлечет даже самых маленьких зрителей. Интерактивное общение с залом позволит детям стать участниками сказки.

Раз в году на волшебной поляне расцветает прекрасный лунный цветок! Пчелка Майя и ее друзья: пчеленок Вилли, гусеница Сэйди, навозный жук Бэн, светлячок Джимми – с нетерпением ждут праздника. Но на поляне обитают не только добрые, трудолюбивые жители, но и подлые, ленивые осы. Осы хотят испортить праздник! Получится ли это у них? Приходите и сами всe увидите! А, может быть, сумеете помочь Майе и ее друзьям!

В праздничном представлении щедро использованы высокотехнологичные спецэффекты, а занимательный интерактив сделает детей непосредственными участниками и даже со-творцами театрального действия. Не только развлекательный, но и поучительный спектакль расскажет, как важно ценить настоящую дружбу, быть честным и добрым.

Билеты во всех кассах Piletilevi.ee.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на представление. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово МАЙЯ. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится в четверг, 12 марта. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх