Седина в бороду: 74-летний Аль Пачино собирается впервые жениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Люсия и Аль Пачино
Люсия и Аль Пачино Фото: SCANPIX

Американский актер Аль Пачино собирается жениться на своей возлюбленной 35-летней актрисе Люсиле Соле.

Известный американский актер кино и театра Аль Пачино признался на днях в одном из интервью американскому изданию Total Film magazine, что он не против был бы жениться на своей возлюбленной 35-летней аргентинской актрисе Люсиле Соле. 74-летний Аль Пачино заявил, что, возможно, уже очень скоро поклонники увидят их свадебную церемонию, пишет портал ivona.bigmir.net.

Со своей любимой Люсилой Солой Аль Пачино встречается уже несколько лет и даже приобрел дом для их совместного проживания. Американский актер поделился, что для любви и брака не существует возрастных преград и он впервые в жизни готов пойти на такой ответственный шаг, как свадьба.

74-летний актер воспитывает троих детей: 25-летнюю дочь Джули от актрисы  Джен Таррант и 14-летних близнецов – сына Антона Джеймса и дочь Оливию Роуз от актрисы Беверли Д’Анджело.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх