Спешите и выиграйте билеты на концерт легендарной группы «Би-2» в это воскресенье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Вот уже более 10 лет концерты Би-2 с оркестром при полном аншлаге проходят как в России, так и во многих городах Eвропы. 15 марта Би-2 с оркестром выступят в Ледовом холле Tondiraba, сообщает портал www.qazeta.net.

Жителям Таллинна будет представлена специальная  «The best of…» программа: Би-2 исполнят свои главные хиты, такие песни как «Полковнику никто не пишет», «Мой рок-н-ролл», «Последний герой», «Серебро», «Bowie», «Шамбала», «Муза», «Бездорожье» и «Скользкие улицы». Как вы понимаете, это далеко не весь сет-лист предстоящего выступления: гости концерта услышат около 30 песен. И все они, разумеется, прозвучат в симфонической обработке. Более того, зрителей ждет сюрприз-премьера: в оркестровой версии будет исполнена совершенно новая композиция, название которой мы пока сохраним в тайне (на то он и сюрприз).

На концерте в Таллинне ожидаются и специальные гости – точнее, в данном случае, гостьи: Варя Демидова и певица Настя Полева.

Настя Полева - российская рок-певица, автор песен, лидер рок-группы «Настя».

Во время учёбы в Свердловском архитектурном институте впервые выступила в роли вокалистки хард-рок-группы «Трек» в 1980 году. После этого она выступала с группой «Nautilus Pompilius», а с 1986 года начала писать собственную музыку.

Песни «Летучий фрегат» и «Даром» вошли в саундтрек к фильму Брат (Алексея Балабанова).

Талантливая исполнительница и автор песен, пианистка и композитор Варя Демидова вам уже отлично знакома: Би-2 неоднократно работали с ней как в студии, так и на сцене. А совсем недавно, как вы помните, Шура стал продюсером нового альбома Вари – пластинки «Красиво». Специально для выступления певица подготовила и сольный номер: Варя Демидова исполнит с оркестром свою песню «Автобан» в аранжировке заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова.

В этот раз билеты снова можно выиграть двумя способами. Выбирайте наиболее удобный для вас и играйте. 

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на концерт. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово «Би-2». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 13 марта. С победителями мы обязательно свяжемся. Желаем удачи!

Второй вариант: 

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше 2 билетов на концерт, вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook.

  1. Поставьте нашему сообществу в Facebook отметку «Нравится» или «Like», если не сделали этого раньше;
  2. Найдите публикацию «Спешите и выиграйте билеты на концерт легендарной группы «Би-2» в это воскресенье» - поделитесь ей;
  3. В комментариях к этой публикации в Facebook, пожалуйста, напишите ваш e-mail или номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с вами оперативно связаться.
Комментарии
Copy
Наверх