Ксения Собчак жестко высмеяла Викторию Боню

Limon.ee
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Шоувумен Ксения Собчак всегда отличалась остротой своего язычка. На этот раз Ксения высмеяла Викторию Боню, которая летает эконом-классом.

Поддержал ее в этом бывший возлюбленный Дмитрий Савицкий, который прислал ей смс: «Твой главный конкурент Виктория Боня летит из Ниццы в экономе. Не лучший ли это подарок тебе на 8 марта? Поздравляю!». Собчак с удовольствием поддержала эту шутку, более того позже выложила ее в своем блоге. Но не все подписчики одобрили такие шутки Ксении, чем вызвали ее гнев.

«Друзья! Я конечно понимаю, что все вы гораздо более воспитанные и интеллигентные люди чем я. Но зачем, зачем это демонстрировать с таким праведным пафосом в МОЕМ Инстаграме? Отдельное спасибо тем, кто не ленится сообщить миру, что отписывается. Как говорится, ваш звонок очень важен для нас! На самом деле, когда вы осуждаете других - вы глубоко внутри осуждаете сами себя(читайте дедушку Фрейда). А я отношусь с иронией и к миру и к себе и вам советую! С праздником! Улыбайтесь!! И помните главное - #всетамбудем!» - написала Собчак в своем блоге.

Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх