Даша Астафьева рассказала о съемках в эротическом фильме: секс рулит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша Астафьева
Даша Астафьева Фото: ivona.bigmir.net

Участница группы Nikita Даша Астафьева стала героиней эротического фильма. О своих впечатлениях девушка рассказала Кате Осадчей.

Сексапильная Даша Астафьева рассказала о съемках в пикантном фильме украинского производства в передаче "Светская жизнь". Катя Осадчая осведомилась сложно ли было играть в картине с постельными сценами, на что получила отрицательный ответ: “Это будет самый откровенный опыт в моей жизни, но я не стыдилась, потому что у меня действительно искренние отношения к моему партнеру. Секс рулит, секс заставляет нас делать что-то“.

Даша Астафьева уверена, что можно получать удовольствие даже от игры: “Все красивые фильмы, где женщины раздеваются, Джоли, Белуччи, я не думаю, что они делали это и не играли. Я думаю, что они настолько кайфовали от процесса и того, что происходит, от своих партнеров“.

Когда Осадчая спросила певицу, какие отношения связывают ее с ее партнером по съемочной площадке Истаном Розумным, Даша улыбнулась и сказала, что это секрет. 

Комментарии
Copy
Наверх