Международный женский день: обязательно прочитайте гороскоп на 8 марта!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rein Säinas

Счастливого праздника! Женщинам желаем в честь праздника побольше цветов и внимания, мужчинам коротких очередей в магазинах. 

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить своему здоровью. Постарайтесь не переусердствовать с принятием различных медикаментов сомнительного происхождения. Замечательный день для общения с друзьями. Их совет может быть вам очень полезен.   

Телец

Сегодня стоит больше внимания уделить отношениям со второй половинкой. Взаимные недовольства и упреки – это всего лишь повод. Для того чтобы избавиться от напряжения, витающего в воздухе – вам стоит попытаться выяснить причину поведения.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше внимания уделить своему интеллектуальному развитию. Наверняка у вас немало интересов, которым вы не уделяете должного внимания. Самообразование сегодня станет лучшим для вас досугом. Вечер желательно провести в кругу родных и любимых.

Рак

Обратите внимание на свои сны. Через них ваше подсознание стремится донести до вас ряд важной информации. Вместе с тем сегодня стоит заняться решением ряда хозяйственных вопросов. Также день благоприятен для похода в салон красоты.

Лев

Постарайтесь сегодня спокойно относиться к ряду раздражающих ситуаций. Вам ни к чему понапрасну нервничать. Если можете как-то обойти ситуацию – так и сделайте. День благоприятен для занятий творчеством, прогулок на природе, а также для самообучения.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими и любимыми людьми. Не переживайте по пустякам. Уделите особое внимание уходу за животными и растениями. Кто-то из знакомых людей может сегодня немного действовать на нервы. Постарайтесь абстрагироваться от возникшей ситуации.

Весы

Этот день удивляет своей динамикой. Постарайтесь не потерять голову в круговороте событий или эмоций. Будет лучше, если вы не будете торопиться с принятием решений. Постарайтесь сдерживать свои эмоции в процессе общения с другими людьми.

Скорпион

Доверяйте своим желаниям. В данный момент они у вас вполне адекватны и согласованы с нитью судьбы. Не бойтесь быть собой. Особенно это касается навязчивых, эмоционально заряженных ситуаций. Вы являетесь хозяином своей судьбы, а потому имеете право принимать решения.

Стрелец

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Вам стоит уделить больше времени своему хобби. Любые возникающие сложности вы способны разрешить. Постарайтесь обращать внимание на ряд мелочей – они помогут докопаться до сути.

Козерог

Сегодня вам стоит заняться бытовыми вопросами. Не пренебрегайте своими обязанностями. Даже если вы живете одна – порядок и гигиену никто не отменял. Поэтому – дерзайте! Вечер стоит провести в кругу друзей.

Водолей

Великолепный день для тех, кто уже обрел свою половинку. Вас ждет душевность или же откровенные, эмоционально-заряженные разговоры. Те Водолеи, которые находятся только в поисках, могут наслаждаться временем, которое вы можете уделить своему хобби.

Рыбы

Постарайтесь проанализировать события предыдущих дней. Временное затишье  бывает, как правило, перед бурей. Поэтому вам не помешает почистить свои «доспехи». Дайте волю своим эмоциям, не следует сдерживать в себе то, что просится наружу.

Комментарии
Copy
Наверх