Вика Цыганова: на «Евровидении» готовятся снова испортить репутацию России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Цыганова
Вика Цыганова Фото: Wikipedia.org

Продюсер Игорь Матвиенко заявил, что России нужно отказаться от участия в "Евровидении". С таким же призывом выступила певица Вика Цыганова. Артистка уверена, что европейский конкурс "превращается в разлагающуюся жижу".

Продюсер Игорь Матвиенко на днях заявил, что его подопечные не собираются выступать на "Евровидении". Вероятно, он имел в виду Викторию Дайнеко и Людмилу Соколову - участницу шоу "Голос", пишут argumentiru.com

Напомним, "Евровидение" в этом году пройдет в Вене 19, 21 и 23 мая на крытом стадионе Wiener Stadthalle.

В интервью РСН Вика Цыганова высказала мнение, что Россия должна отказаться от участия в международном песенном конкурсе. По мнению артистки, сейчас этот конкурс "превращается в разлагающуюся жижу". По ее мнению, скоро там будут выступать "какие-то нечисти с рогами и копытами".

- России не надо принимать никакого участия. Там будет опять коалиция против России, они испачкают нашу репутацию, - заявила Вика Цыганова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх