Читайте гороскоп на шестое марта для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на сегодня, шестое марта, для всех знаков зодиака от портала Hochu.ua.

Овен

Овнам повезет завести знакомство в обществе порядочных и интеллигентных людей. Присмотритесь к мужчинам и отбросьте официоз. Вас ждет романтический вечер.  

Телец

Гороскоп Тельцов говорит о том, что день пройдет в мечтаниях об отпуске. Вам будет сложно сконцентрироваться на работе из-за навязчивых мыслей о предстоящем отдыхе. Отложите важные дела, чтобы из-за рассеянности не наделать ошибок.

Близнецы

У Близнецов может возникнуть непонимание с родственниками. Вполне возможно, что ваши дети наломают дров, из-за чего у вас будут неприятности. Бездетные, ждите сюрпризов от младших родственников. 

Рак

Раки будут заняты финансовыми вопросами. Вам надо будет срочно оплатить счета и отдать долги, что заставит попрощаться с вожделенной покупкой. 

Лев

Звезды обещают Львам креативные идеи в роботе. Но отнеситесь без фанатизма к новым возможностям. По незнанию можно принять ошибочное решение. 

Дева

Гороскоп Дев рекомендует погрузиться в свое психологическое состояние. Останьтесь с собой наедине и разберитесь с тем, что волнует. Это лучше, чем срываться на родных и близких. 

Весы

Звезды советуют Весам поиграть с домашними животными. Они снимут вашу психологическую усталость и разрядят обстановку. 

Скорпион

Скорпионам следует придерживаться делового этикета и вести себя подобающе. В противном случае ваша репутация серьезно пострадает. 

Стрелец

Гороскоп Стрельцов рекомендует письменно заверять все договоренности. Есть высокая вероятность, что в последний момент решение может сорваться из-за отсутствия нужной документации. У вас не будет аргументов. 

Козерог

Козероги будут вынуждены работать над ошибками других людей. Подумайте, как исправить ситуацию так, чтобы потом к ней не возвращаться. Смиритесь и не выказывайте недовольство коллеге. В подобной ситуации могли оказаться и вы.

Водолей

Водолеям не стоит относиться фривольно к любовным делам. Ваше легкомысленное настроение ранит вашу вторую половинку. Придержите свои шуточки для более подходящего вечера. 

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам строго исполнять инструкции от руководства. Любая инициатива мимо может оказаться плачевной. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх