Фото: Лена Ленина встретилась с розовой кошкой

Limon.ee
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-служба Лениной

Знаменитая писательница Лена Ленина вернулась из Парижа в Москву ради розовой кошки, которую недавно «похоронили» не чистые на руку журналисты. Модель сфотографировалась с втянутым в скандал питомцем, живым и здоровым, вопреки новостям в СМИ о его кончине.

Недавно защитники и любители животных обвинили светловолосую бизнесвумэн в смерти знаменитой ярко-розовой кошечки, которая якобы скончалась от интоксикации. Уже 43 тысячи подписей собрала петиция, в которой активисты просят наказать Лену. И как бы Ленина ни старалась доказать, что кот жив и прекрасно себя чувствует, все равно находятся журналисты, ради рейтингов утверждающие обратное. Лженовости о смерти животного так и висят на сайтах без опровержений.

Как бы новая хозяйка кота Регина ни пыталась убедить любителей животных перестать распространять клевету и прекратить призывать к мести серной кислотой или адским пламенем несчастной писательнице, все равно находятся люди, продолжающие никому не верить. Так, может быть, петиции автоматически подписывают боты?

Как бы то ни было, количество убежденных, что за покраску животного в розовый цвет нужно четвертовать человека, растет. Призывы «Сдохни, Тварь!» в соцсетях Лены Лениной еще самые вежливые по сравнению с другими проклятиями на ее всегда красиво причесанную голову. Поэтому писательница не выдержала нападок и несмотря на тяжелый рабочий график прилетела в Москву. Расстроенная потоком брани в свой адрес звезда пригласила в гости многострадального розового котенка. Вместе с его хозяйкой, разумеется, которая до сих пор возмущена масштабами нечистоплотности некоторых желтых изданий.

Фото:пресс-служба Лениной
Фото:пресс-служба Лениной Фото: Пресс-служба Лениной

«Почему никто не хочет извиниться передо мной и перед Леной за вранье? Ведь котенок жив! Хоть и вырос, а розовый тончик почти смылся. И почему столько жестокости со стороны читателей!? Разве жизнь и здоровье человека не важнее даже предполагаемой смерти котенка?! Тем более, который жив и здоров!» – поделилась с Днями.Ру своим негодованием Регина.

Хозяйка кошки возмущается также тому, что читатели желтой прессы не вникают в суть и не понимают, что котенка покрасили в сентябре 2014 года, а он якобы умер от интоксикации спустя целых полгода, что нелогично. Регина полагает также, что всю эту историю придумали желтые журналисты, которым не о чем писать, а подхватили жадные до сенсаций читатели, которые больше хотят верить в трагедию, чем в счастливую жизнь животного. А то, что котенок побелел со временем, она объясняет лишь тем, что красили его пищевой краской как яйца в Пасху.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх