Каким будет этот четверг? Читайте гороскоп на сегодня – пятое марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: Panther Media/Scanpix

Читайте гороскоп на 5 марта 2015 для всех знаков от tochka.

Овен

От вас потребуется высокая степень внимания и концентрации, чтобы выполнить возникающие задачи этого дня. Отличный день для общения с другими людьми. Но вам следует помнить, что иногда ваши интересы могут расходиться, даже в том случае, если человек попался очень обаятельный и хороший. 

Телец

Сегодня вам стоит уделить особое внимание своей внешности. Именно по одежке вас будут встречать все, с кем вам придется сегодня увидеться. А потому уделите своему имиджу особое внимание. Близкие люди могут придираться из-за всяких мелочей.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на тех, кто находится постоянно рядом. Этим людям может потребоваться ваша помощь и ваше участие. Не стоит отворачиваться от желаний и просьб других людей. В сложный для вас период они тоже придут вам на помощь.

Рак

Некоторая динамика этого дня может выбить вас из колеи и даже вывести из равновесия. А потому сохраняйте внутренний баланс для того, чтобы справиться с рядом задач, которые будут перед вами поставлены. Вам стоит сосредоточиться на выполнении своих обязанностей. Любимые вечером порадуют.

Лев

Сегодня вам стоит обратить внимание на органы пищеварения. Не стоит есть все подряд, ну и не кушать тоже не стоит. Отличный день для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни. Вы будете сегодня бодры и готовы на покорение новых вершин.

Дева

Этот день не стоит тратить на выяснения взаимоотношений с кем бы то ни было. Перенесите все важные переговоры. Вам стоит выработать свою четкую позицию относительно ваших целей и стремлений. Все и сразу – это не ваш метод. Особенно сегодня.

Весы

Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других людей. Навязанные правила еще никого не радовали. Только так вы сможете добиться какого-то результата. День предполагает высокую концентрацию личной энергии.

Скорпион

Этот день принесет вам немало забот. Но если вы направите свою деятельность в нужное русло и предпочтете заняться направлением, которое вам доставляет наивысшее удовольствие – вы попадете в самую десятку. Сегодня ваша задача - быть самим собой.

Стрелец

Сегодня вам стоит направить все свои усилия  на то, чтобы выработать определенную систему в том направлении, которым вы сейчас заняты. Не стоит отчаиваться и переживать по пустякам. Друзья и коллеги обязательно вас поддержат и даже подскажут ряд важных моментов.

Козерог

Сегодня вам стоит использовать свое личное влияние для того, чтобы помочь хорошему человеку. Чем больше будет уверенности в ваших действиях – тем более эффективной будет ваша деятельность. Любимый человек может несколько огорчить. Не стоит обижаться на необдуманные слова тех, кто вам действительно дорог.

Водолей

Какая-то новость может захватить весь ваш разум и все ваше существо. Не стоит быть таким впечатлительным. Сегодня стоит заняться возвратом долгов, причем не только финансовых. Постарайтесь сохранить внутренний баланс и не переживайте по пустякам.

Рыбы

Сегодня вас ждет настоящий фонтан эмоций и переживаний. Но вместе с тем могут огорчить проблемы с сердцем. Тех, кого такая участь обойдет, ждет весьма увлекательный день, насыщенный рядом событий. Постарайтесь не переживать по пустякам. Вечер лучше всего провести в тишине и уюте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх