Не повторять! Модель решила увеличить себе губы в домашних условиях (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гейл Скотт.
Гейл Скотт. Фото: TVNET/twitter.com/gailscottmodel

Начинающая модель мечтала увеличить себе губы, однако не имела достаточно средств для этой операции. Тогда девушка осуществила задуманное в домашних условиях с помощью лака для волос, что привело к печальным последствиям.

Модель купальников Гейл Скотт из Великобритании мечтала обзавестись такими же пухлыми, чувственными губами, как звезда реалити-шоу Кайли Дженнер - младшая сводная сестра знаменитой Ким Кардашян. Кайли привлекла к себе большое внимание, продемонстрировав пышные губы, явно обработанные специальным наполнителем. Впрочем, сама девушка утверждает, что эти губы являются стопроцентно натуральными.

Гейл также мечтала иметь подобные губы, однако она не могла позволить себе наполнители, стоимость которых составляет около 200 фунтов. Поэтому девушка обратилась к домашним недорогим методам увеличения губ, о которых она прочитала в Интернете. Один из них обещал быстрый эффект за счет всасывания лака для волос из крышечки флакона.

Фото:
Фото: Фото: TVNET/twitter.com/gailscottmodel

Утверждалось, что при попадании на губы это химическое вещество вызывает резкий приток крови, что обеспечивает временный эффект увеличения губ. Гейл даже не купила полноценный лак для волос, а использовала крышечку от маленького флакона. Девушка приложила ее губам и всасывала лак в течение пяти минут, до тех пор, пока ее губы не начали распухать. Вначале она была удовлетворена результатом - когда она убрала крышку от губ, то эта часть лица явно выглядела увеличенной.

Однако через несколько минут вокруг рта появились болезненные синяки, которые не исчезали. Губы девушки оказались обезображенными до такой степени, что она до сих пор не может работать моделью.

Теперь Гейл используют социальные сети для того, чтобы предупредить других женщин, планирующих пройти через увеличение губ таким опасным и непроверенным способом.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх