Галерея: принца Уильяма в Китае озадачил внешний вид национальных блюд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Четырехдневный визит принца Уильяма в Китай подходит к концу – уже сегодня ночью наследник британского престола отправится обратно в Великобританию.

Два дня назад принц Уильям прибыл с официальным визитом в Китай. Он стал первым за последние 30 лет членом королевской семьи, посетившим эту страну. Власти Китая надеются, что визит королевской особы поспособствует развитию китайско-британских отношений. Главная цель тура Уильяма – привлечение внимания к кампании по борьбе с незаконной торговлей дикими животными.

Во время визита принц посетил много интересных мест и мероприятий, а сегодня побывал в деревне Mengman, где узнал от ее жителей особенности местной кухни. Принц попробовал чай и рис, завернутый в банановый лист. Правда, вначале принца слегка удивил внешний вид этого десерта.

Комментарии
Copy
Наверх