Виктория Боня ужаснула поклонников новым цветом волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Телеведущая на время стала знойной брюнеткой. Подписчики Виктории Бони в «Инстаграме» осудили ее за отсутствие вкуса.

Виктория Боня, которую привыкли видеть в достаточно нежных образах, предстала перед общественностью в новом амплуа, который мгновенно раскритиковали ее многочисленные поклонники в «Инстаграме». Русоволосая красавица показала себя с неожиданной стороны. Телеведущая примерила образ длинноволосой знойной брюнетки. Подобные перемены не пришлись по вкусу подписчикам звезды. 35-летнюю знаменитость обвинили в отсутствии вкуса и отметили, что темный цвет волос визуально делает ее значительно старше. «Виктория, это не ваш цвет волос, с ним вы очень взрослая», - написала одна из девушек в микроблоге. «Извините, но с темными волосами вам плохо – старит вас», - поддержала незнакомку другая дама, пишет starhit.ru

Очевидно, что новый образ Виктория Боня примерила лишь на время съемок. Фото, которое опубликовала звезда, было сделано в фотостудии. А значит, на столь кардинальные перемены во внешности в реальной жизни телеведущая не решилась, что, несомненно, порадовало неравнодушных поклонников.

Виктория Боня

ФОТО: Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх