Фото: звезда «Уральских пельменей» выходит замуж за 42-летнего политика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова Фото: vk.com

Звезда "Уральских пельменей", 31-летняя Юлия Михалкова, призналась, что встретила мужчину своей мечты. Правда, пока он не сделал официального предложения, но девушка уже нашла церковь, где будет их венчание.

СМИ в прошлом году писали уже, что актриса Юлия Михалкова - звезда шоу "Уральские пельмени", выходит замуж за депутата Свердловской области. Сексапильная красотка - единственная не имеет семьи из всего коллектива популярного телешоу, пишет argumentiru.com.

Теперь Михалкова уверена, что нашла мужчину своей мечты. Про возлюбленного девушка говорит только, что он политик и ему 42 года. Пока предложения она не получала, но уверена, что это вопрос времени. Юлия мечтает о большей семье, где будет несколько детей.

Как-то Юлия рассказала, что мужчины из "Уральских пельменей" ее совсем не воспринимают как женщину: она может при них переодеваться, а они даже не взглянут в ее сторону. 

Как разузнали светские репортеры, уже пару лет Михалкова встречается с депутатом областной думы Законодательного собрания Свердловской области Игорем Даниловым. Однако пожениться раньше им мешало отсутствие квартиры. Политик часто ездит с возлюбленной на гастроли в Москву, где решает свои деловые задачи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх