Иван Охлобыстин пожаловался на свою жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Иван Охлобыстин дал откровенное интервью о семейных отношениях с женой и матерью своих шести детей Оксаной Арбузовой. Популярный актер пожаловался, что дарит своей ненаглядной супруге кольца и шубы, а она отказывается их носить.

У звезды «Интернов» очень плотный рабочий график и бесконечные съемки, поэтому воспитанием двух сыновей и четырех дочек, а также ведением хозяйства занимается большую часть времени супруга Ивана. «Все на ее худеньких, но металло-карбоновых плечах! Человек вообще создание такое – чем хуже, тем лучше, Мао Цзэдун был прав», – считает Охлобыстин.

Однажды Оксана оставила своего мужа с детьми и дала ему график, что нужно сделать. «Кого отвести в музыкальную школу, кого привести, кому съездить за учебником, кого когда накормить и так далее. Я к концу дня начал подумывать о дробовике. Смертоубийством могло все закончиться. А в ней все удачно сочетается, я с удовольствием констатирую, что чем больше она двигается, чем больше вот этого всего, тем она мне интереснее как женщина, – с улыбкой рассказал журналу "Дорогое удовольствие" Иван. – А это немало. Это кроме, скажем так, физического пристрастия несет за собой покупки шуб, которые она не носит упорно, стесняется. Я за все эти годы так и не смог, вот жалуюсь, заставить ее носить кольца, только одно – венчальное. Я говорю: "Мать, давай я тебя как елку наряжу, смешная будешь!" Я – трудоголик, но я преклоняюсь перед Оксанкой».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх