Прислушайтесь к советам астрологов: гороскоп на четвертое марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на сегодня, четвертое марта, для всех знаков зодиака от портала Hochu.ua.

Овен

Овнам придется смириться с плохим настроением своей второй половинки. Не пытайтесь разрядить обстановку. Это временный упадок радостных эмоций. Уже завтра ваш спутник жизни будет весел и бодр. 

Телец

Гороскоп Тельцов советует быть крайне обходительным при общении с властными людьми. Вашим просьбам не суждено быть услышанными, если вы проявите настойчивость и излишнюю самоуверенность. 

Близнецы

Близнецам нежелательно отправляться за покупками. Они будут бесполезными и обернутся бессмысленной тратой денег.  

Рак

Гороскоп Раков сулит мелкие неприятности. Примите эти испытания без излишней драматичности. Уже завтра новый день принесет гораздо больше позитива. 

Лев

Для Львов день начнется не с приятных новостей. Известие от близких очень вас огорчит, и вы проведете весь день в мыслях об этом. Не критикуйте себя и не занимайтесь самоедством.

Дева

Гороскоп Дев не советует назначать встречи личного характера. Вы не будете чувствовать себя привлекательно, и это будет вас смущать.

Весы

Звезды советуют Весам обратить внимание на общение с близкими людьми. Как только к вам придет осознание того, что не стоит требовать от других невозможного, жизнь сразу же заиграет новыми красками. 

Скорпион

Скорпионам желательно избегать острых углов. Есть риск выплеснуть эмоции в самый неподходящий момент. Это существенно может подпортить вашу репутацию. 

Стрелец

Гороскоп Стрельцов предупреждает о том, что настроение будет нерабочим. Вы с большой неохотой будете заниматься служебными делами и при первой же возможности просто сбежите отдыхать. 

Козерог

Козерогам будет сложно из-за подавленного настроения. Это не будет давать вам покоя целый день, и только к вечеру вы вспомните, что послужило тому виной. Постарайтесь в кругу семьи забыть о душевном дискомфорте.

Водолей

Водолеям стоит быть начеку при общении с начальством. Высока вероятность того, что отвечая на каверзный вопрос, вы не лучшим образом себя зарекомендуете. 

Рыбы

Звезды предупреждают Рыб о том, что их желание сделать приятное будет иметь непредсказуемые последствия. Человек вдруг обидится на ваш подарок или будет возмущаться. Постарайтесь не принимать это близко к сердцу. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх