Фото: певец Витас впервые показал сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Витас.
Певец Витас. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

В новогоднюю ночь певиц Витас стал отцом второй раз. Спустя два месяца после этого события он показал фотографию сына.

Певец Витас показал сына Максима, который родился в новогоднюю ночь. Черно-белую фотографию малыша исполнитель опубликовал в блоге. У мальчика темные глаза и пухлый ротик, он задумчиво смотрит вдаль. Сказать, на кого из родителей похож Максим, пока сложно, ведь маленькие дети очень быстро меняются, пишет портал starhit.ru.

Витас и его жена Светлана Гранковская воспитывают также шестилетнюю дочку Аллу. По словам певца, девочка растет очень одаренной, любит спорт и музыку. У Аллы есть опыт выступления на сцене: вместе с папой на его большом сольном концерте она исполняла песню «Доченька моя».

Артист называет себя строгим отцом, так как в силу занятости и напряженного графика не может уделять дочери много времени, контролировать ее. «Когда ты в контакте с ребенком все время, можешь проявить намного больше ласки и внимания. У меня же так не получается», - признался он.

A photo posted by Vitas (@cosmodoo) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх