Впервые в Таллинне МОТ - популярный рэпер лейбла Black Star

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рэпер МОТ
Рэпер МОТ Фото: Pressifoto

MSM Grupp приглашает провести субботний вечер, 28 марта, в клубе Cathouse Concert Hall (Tartu mnt. 17) в компании отличных артистов из России и Эстонии.

Впервые в Таллинне МОТ - популярнейший репер лейбла Black Star из России, музыкальные треки которого известны своей лирикой и уникальным сочетанием соула с элементами хип-хопа. МОТ зарекомендовал себя как самодостаточный исполнитель и музыкант, пишущий авторские произведения, тем самым разнообразив русскоязычную сцену. Ежедневно расширяя собственное мировоззрение в культурном плане, МОТ создает треки, развивающие музыкальное мировосприятие аудитории. В треках артиста присутствуют вокальные партии и речитатив, выдержана концепция, а также сохранена атмосфера и характерный исполнителю ритм.

Концерты артиста МОТ - это всегда взрывные эмоции, отличное исполнение и качественный плотный клубный звук, отвечающий основным тенденциям современной музыки.

На разогреве перед концертом выступит Таллиннский рэп-исполнитель Денис Океан. 

Публику также ждет выступление танцевальной студии The Kingdom D.S - это команда профессиональных танцоров различных стилей, которая занимается разного рода постановками, работой с артистами, организацией танцевальных мероприятий и мастер классов. На концерте выступят представители-тренеры студии The Kingdom D.S Igor Move и Alex Grime.

Двери клуба откроются в 22.00

До и после концерта развлекать публику будет DJ Max Milovanov с зажигательной музыкальной программой. После концерта посетителей VIP зоны ждет встреча с артистом: возможность принять участие в фотосессии и получить автограф.

Стоимость билетов: 20 евро, VIP зона (2-ой этаж) – 30 евро. NB! Количество VIP билетов ограничено!

Комментарии
Copy
Наверх