Семья наживается на коме дочки Хьюстон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон с дочкой в феврале 2012 года.
Уитни Хьюстон с дочкой в феврале 2012 года. Фото: PHIL McCARTEN/REUTERS

Родственники находящейся в коме дочери известной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины решили снимать реалити-шоу о своих трудных буднях. Общественность весьма негативно отреагировала на эту новость, заявив, что семья попросту наживается на собственном горе.

В реалити-шоу снимаются две сестры отца Бобби Кристины Бобби Брауна, брат и их дети. В увлекательной передаче будет рассказываться о том, как дочь легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон борется за свою жизнь. Интересно, что сам Бобби Браун в эфире телепроекта появляться не будет, пишет портал dni.ru со ссылкой на TMZ.

Между тем в реалити-шоу будут подниматься не менее «горячие» темы. Например, тетка находящейся в коме Бобби Кристины Леола обвинила их родственника в том, будто именно он подсадил Уитни Хьюстон на кокаин. Другая представительница семьи – Тина – утверждала, что она принимала наркотики вместе с покойной исполнительницей. Именно она в свое время подралась с братом Шейном и даже ударила его бутылкой.

Общественность крайне негативно отнеслась к новости о записи реалити-шоу семьи Бобби Брауна. Блогеры уже обвинили отца коматозной Бобби Кристины в том, что его семья попросту наживается на собственном горе и популярности Уитни Хьюстон.

Ранее врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы Уитни Хьюстон. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами 21-летней девушки, ее родственники согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Ник Гордон и его друг нашли девушку без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.

Комментарии
Copy
Наверх